Нигматуллин станет спортивным директором «Металлурга»?

Нигматуллин станет спортивным директором «Металлурга»?

Бывший вратарь сборной России, «Локомотива» и ЦСКА Руслан Нигматуллин станет спортивным директором липецкого «Металлурга».

Об этом он сам сообщил корреспонденту «Чемпионата». «Мой коллега и бывший вратарь Сергей Пономарёв - главный претендент на должность генерального директора в липецком «Металлурге». Клуб сейчас подал заявку на участие в ФНЛ, так как занял второе место в ПФЛ. Пономарёв приглашает меня на должность спортивного директора. Я решил согласиться, мне интересна эта работа. Давно хотел заняться этим, вести дела в клубе. Агентской деятельностью занимался давно, но работать в клубе - показалось интересным. Мы с Пономарёвым одинаково смотрим на футбол, хотим развивать молодых игроков. У <руководства> области (Липецкой - Прим.ред.) есть желание видеть конкурентную команду в ФНЛ, будем трудиться в этом направлении. Когда-то, в конце своей карьеры, я уже получал предложение от «Металлурга», но тогда предложение не принял. А сейчас судьба нас свела», - сказал Нигматуллин.


Источник: Чемпионат48
16:10
519
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru