В Данкове велосипедист погиб под колесами грузовика

В Данкове велосипедист погиб под колесами грузовика

В прошедшие сутки в регионе было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек пострадал, один – погиб.

В Данкове около половины первого дня на улице Островского 30-летний водитель КамАЗа допустил наезд на движущегося в попутном направлении велосипедиста, личность которого устанавливается. Он получил смертельные травмы.

В Лебедянском районе в селе Романово в шесть часов вечера на улице Ермакова неизвестный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на 40-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. Женщину с травмами доставили в больницу. Проводится проверка всех обстоятельств происшествия.

Госавтоинспекция напоминает, что за оставление места дорожно-транспортного происшествия  КоАП РФ предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортом на срок до полутора лет, либо арест до 15 суток.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 4161 нарушение ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 6 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 37.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 3828 случаев превышения скорости.

Так же было зафиксировано 20 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
09:36
1110
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru