Игроки «Металлурга» могут с карантина отправиться сразу в отпуск

Игроки «Металлурга» могут с карантина отправиться сразу в отпуск

Как сообщил «Чемпионат48» главный тренер липецкого «Металлурга» Сергей Машнин (на фото), рассматривается несколько вариантов выхода из режима самоизоляции.

По словам Машнина, в связи с тем, что сезон в ПФЛ завершён досрочно, и пока неизвестна точная дата снятия ограничений на коллективные тренировки, было бы логично отправить команду сразу в отпуск.

«Впрочем, конкретное решение пока не принято. Возможно, руководство клуба решит иначе, - сказал главный тренер по телефону. - Жаль, что сезон так и не доигран, у нас были хорошие шансы на первое место в группе «Центр». Мы надеялись также на расширение премьер-лиги и ФНЛ, но теперь, видимо, придётся вновь стартовать в ПФЛ».


Источник: Чемпионат48
14:40
591
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru