ЛКС прервал тренировки и перешёл на самоизоляцию

ЛКС прервал тренировки и перешёл на самоизоляцию

Футболисты МФК ЛКС перешли на режим самоизоляции. Игроки отпущены по домам и продолжат готовиться к возобновлению первенства России под дистанционным надзором тренеров, сообщает пресс-служба клуба.

До этого ЛКС проводил ежедневные тренировки в спортзале ЛГТУ, а главный тренер команды Сергей Малышев в интервью «Чемпионат48» отмечал: «Пока нет ни самоизоляции, ни ограничений. Нас же меньше 50 человек… Всё как обычно, в рабочем режиме».

Дала свой комментарий и врач ЛКС Елена Шнейдер: «В команде спокойная обстановка, ребята не болеют, температуры ни у кого нет... Футболистам мы ежедневно замеряем температуру тела и заносим все показания в специальный журнал. Также проводится дезинфекция помещений, рук. Маски у нас никто не носит - их положено носить только тем, кто сам болеет. Это способ не ставить под угрозу здоровье окружающих».


Источник: Чемпионат48
16:20
443
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru