Тиньков не назвал имени своего преемника на посту президента ВК «Липецк»

Тиньков не назвал имени своего преемника на посту президента ВК «Липецк»

Сегодня на внеочередной 60-й сессии липецкого горсовета депутаты удовлетворили заявление Игоря Тинькова о добровольном сложении полномочий председателя.

6 апреля Тиньков планирует приступить к работе на должности заместителя председателя правительства Орловской области по развитию инфраструктуры.

В ходе сегодняшней пресс-конференции Игорь Тиньков в числе прочего ответил и на вопрос о преемнике на посту президента волейбольного клуба «Липецк».

- Мы добились определённого успеха. Волейбольный клуб может войти в суперлигу. На этом посту должен быть человек, который увлечён этим видом спорта, и ему интересны максимальные задачи, которые стоят перед клубом. Фамилию не могу назвать, потому, что этот вопрос мы ещё не обсуждали. Но такого человека мы найдём, - сказал Тиньков.

На должности президента ВК «Липецк» Игорь Тиньков находится с 25 мая 2017 года.


Источник: Чемпионат48
15:32
478
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru