«Металлург» завершит турецкий сбор на четыре дня раньше

«Металлург» завершит турецкий сбор на четыре дня раньше

В связи с эпидемией коронавируса руководство липецкого «Металлурга» приняло решение прервать тренировочный сбор в Турции.

Команда покинет место сбора не 24 марта, как планировалось изначально, а 20 марта. Таким образом, не состоятся две товарищеские встречи, запланированные на 20 и 23 марта. Если соперник по заключительному поединку должен был определиться позднее, то 20 марта липчане планировали сыграть с тольяттинским «Акроном».

Ввиду изменения сроков отъезда тренерский штаб «Металлурга» хотел перенести спарринг на день раньше, но переговоры не увенчались успехом.

Из расписания игр на официальном сайте тольяттинского клуба уже исчезла строка «20 марта - «Металлург» Липецк», а ближайшим матчем значится «21 марта - «Астана-2» Нур-Султан».


Источник: Чемпионат48
22:32
638
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru