«Профи» не знали себе равных в Мичуринске

«Профи» не знали себе равных в Мичуринске

Добровская команда «Профи» стала победителем «Кубка Чемпиона» Мичуринской любительской хоккейной лиги.

В финале турнира добровцы в двух матчах обыграли мичуринский «Спектр» - 8:7 и 5:3. Заброшенными шайбами в финальной серии в составе нашей команды отметились Александр Бащенко, Андрей Киреев (оба отличились по три раза), Владимир Балабаев (два), Роман Филипов, Вадим Казюлин, Вячеслав Павлов, Николай Соседов и Максим Битейкин.

Ворота «Профи» защищали Алексей Лысиков и Виктор Золотарёв, капитан команды - Андрей Яроцкий, тренер - бывший игрок МХК «Липецк» Роман Кукин.

В символическую сборную турнира организаторами были включены сразу три игрока «Профи»: вратарь Золотарёв, защитник Яроцкий и нападающий Соседов.

Добавим, что в полуфинале добровцы обыграли «Рубин» из тамбовского села Зелёный Гай - 7:4 и 5:3, а «Спектр» сломил сопротивление команды «Александро-Невский» из Рязанской области.


Источник: Чемпионат48
19:12
532
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru