Орлов скрасил впечатление от сезона

Орлов скрасил впечатление от сезона

Неудачное окончание сезона для МХК «Липецк» и неудачный сезон в целом слегка скрасили итоги февраля, подведённые Национальной молодёжная хоккейной лигой (НМХЛ).

В тройку лучших игроков месяца вошёл форвард липчан Илья Орлов (на фото), признанный лучшим нападающим февраля. В последний месяц зимы Илья принял участие в восьми играх, в которых набрал 13 (6+7) очков при показателе полезности «+8». В активе Ильи два дубля и три победных гола.

Лучшим голкипером НМХЛ в феврале признан выступающий за питерское «Динамо-Юниор» липчанин Кирилл Ершов. В семи матчах Кирилл сыграл в семи матчах, в которых пропустил 11 шайб. На его счету шесть побед и одна «сухая» игра.

Лучшим защитником стал Максим Соболев из рыбинского «Полёта», набравший 5 (3+2) очков в шести играх при показателе «+/-» «плюс 2».


Источник: Чемпионат48
10:24
693
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru