Восемь медалистов первенства ЦФО

В рязанской Академии единоборств прошло первенство ЦФО по тхэквондо среди юниоров 2003 -05 гг.р.

В течение двух дней на додянгах шла нешуточная борьба, ведь на кону стояли путёвки на первенство России, которое должно состояться в конце апреля в Нальчике. В числе победителей и призёров первенства - восемь представителей нашей области.

Наибольшее количество наград завоевали воспитанники липецкого клуба «Сапсан» ОК СШОР. Золотых наград удостоены Кристина Бычкова (весовая категория до 46 кг) и Ирина Мещерякова (55 кг).

Второе место в весе 68 кг занял Владимир Колесников. Бронзовыми призёрами стали сапсановцы Илья Шустовский (73 кг) и Даниил Белозёров (свыше 78 кг).

Воспитанница добровского отделения ОК СШОР Диана Рябинкина заняла первое место в весовой категории до 44 кг.

Ельчанки Анна Коиконова и Виктория Хромых стали обладателями бронзовых наград в категориях до 59 и 68 кг соответственно.

В турнире приняли участие около двухсот спортсменов из областей Центрального федерального округа.