Дмитрий Куликов не думает о новом контракте

Дмитрий Куликов не думает о новом контракте

Липецкий защитник клуба НХЛ «Виннипег Джетс» Дмитрий Куликов (на фото - № 7) поделился мнением о новом контракте с клубом.

«Переговоров по нему у меня не было, я даже не думаю о контракте. Я просто выхожу на лёд, занимаюсь любимым делом и стараюсь показывать свой лучший хоккей в каждом матче», - привёл слова Куликова официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

В текущем сезоне НХЛ Куликов принял участие в 50 встречах, записав в свой актив 10 (2+8) очков при суммарном показателе полезности «-3» и 32 минутах штрафа.

Действующее соглашение 29-летнего хоккеиста с «Виннипегом» заканчивается после сезона-2019/2020, после чего липчанин станет неограниченно свободным агентом.. Куликов является самым высокооплачиваемым защитником своей команды - его зарплата за этот сезон составляет 4 миллиона 333 тысячи 333 доллара США.

За 12 матчей до финиша регулярного чемпионата «Виннипег» занимает девятое место в Западной конференции и ведёт борьбу за выход в плэй-офф.


Источник: Чемпионат48
14:56
670
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru