ФК «Елец» ушёл на карантин

ФК «Елец» ушёл на карантин

Введённый в нашем регионе режим повышенной готовности прервал учебно-тренировочный процесс не только у воспитанников ФК «Елец» школьного возраста, но и у взрослой команды.

Из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) футболисты отправлены в незапланированный отпуск. Тренировки прерваны как минимум на неделю и не факт, что занятия возобновятся по истечении этого срока. 

Напомним, что коронавирус выявлен у трёх липчан, ещё пятеро находятся на обсервации. В Ельце заражённых новой болезнью нет.

Из-за карантина не состоится намеченный на 12 марта контрольный матч «Ельца» в Воронеже с местным «Рубином».

Добавим, что функции директора и главного тренера ФК «Елец» по-прежнему исполняет Юрий Адоньев, уже написавший заявление об увольнении с обоих постов по собственному желанию. А новый руководитель клуба Денис Жуковский должен приступить к своим обязанностям после 20 марта. 

Фото Александра Карасёва


Источник: Чемпионат48
14:24
814
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru