Боулинг в качестве разрядки. Рогачёв выиграл «Кубок Турции»

Боулинг в качестве разрядки. Рогачёв выиграл «Кубок Турции»

Не тренировками едиными живёт «Металлург» в Турции. Сегодня, дабы снять эмоциональную напряжённость и психологически разгрузить игроков, наставник «сталеваров» Сергей Машнин решил вместо утреннего занятия отправить команду... в зал для боулинга.

В длившейся почти два часа игре приняли участие почти все члены нашей делегации. В первой игровой сессии самым метким оказался Роман Войдель, во второй - Артур Арустамян. Но пальма первенства и виртуальный «Кубок Турции» по боулингу достались второму тренеру команды Владимиру Рогачёву, который дважды показал второй результат и опередил всех оппонентов по сумме очков. Браво!

Слегка развеявшись, липчане вновь приступили к изнурительным занятиям, закладывая базу физической, тактической и технической готовности на остаток сезона.

Фото Виктора Кукина


Источник: Чемпионат48
19:28
496
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru