«Молодёжные игры»: по составу на тайм

«Молодёжные игры»: по составу на тайм

Через день после победной игры с «Ельцом» липецкая «молодёжка» провела ещё один контрольный матч - с «Тамбовом-М-2».

Тамбовская команда, укомплектованная футболистами 2002-03 годов рождения, выставила в каждом из таймов разные составы. Так же поступили и хозяева поля, которые весь матч находились в положении отыгрывающейся стороны, но так и не отыгрались.

Дважды сравнивая счёт, «Металлург-М» в итоге не смог уйти от поражения. У липчан сначала отличился Александр Лебедев, замкнувший на дальний штанге прострел справа, а затем гол в свой актив записал Яков Немов, после навеса с углового головой отправивший мяч в ворота.

Металлург-М (Липецк) - Тамбов-М-2 (Тамбов) - 2:3 (0:1)

Голы: (0:1). А.Лебедев (1:1). (1:2). Немов (2:2). (2:3).

Металлург-М: 1-й тайм. Сапунов, Денежкин, Д.Болдырев, Арт.Соколов, Я.Ярцев, Кукин, Тарлыков, В.Чернышов, И.Елисеев, Чапурин, Спицын.

2-й тайм. Сапунов, А.Фролов, Никандров, Мещеряков, Казанцев, Рулёв, Немов, А.Лебедев, Эм, Фигурчук-мл., Спицын.

Судьи П.Двуреченский, В.Скаков, Д.Чугунов (все - Липецк).

6 марта. Липецк. Стадион Сокол. 30 зрителей.


Источник: Чемпионат48
14:08
438
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru