Кочетков упустил победу в домашнем турнире

Кочетков упустил победу в домашнем турнире

В Данкове прошёл шестой тур открытого Кубка района по настольному теннису. За призы спорили более сорока спортсменов, в том числе гости из Москвы, Липецка, Ельца, Чаплыгина и Лебедяни.

В финал турнира пробились его рейтинг-фавориты: данковчанин Алексей Кочетков и Сергей Гостев из областного центра. Ведя со счётом 2:0, Алексей не смог удержать преимущество и уступил победу - 2:3.

Гостев завоевал главный приз, Кочетков остался вторым, «бронза» в активе Андрея Башлаева из Данкова, который в матче за третье место обыграл своего земляка Сергея Михайлова - 3:1.

Пятым стал Владимир Михеев (Данков), шестым - липчанин Сергей Сергатюк, места с седьмого по десятое заняли Анжелика Кочеткова (Данков), Дмитрий Золотых (Липецк/Данков), Леонид Павлов (Чаплыгин), Олег Кобзев (Липецк).

Седьмой тур открытого Кубка Данковского района пройдёт в апреле.

На фото: призёры шестого тура

 


Источник: Чемпионат48
06:00
515
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru