Законопослушных женщин-водителей липецкие автоинспекторы поздравляют с Международным женским днем

Законопослушных женщин-водителей липецкие автоинспекторы поздравляют с Международным женским днем

В центре Липецка сотрудники городской Госавтоинспекции совместно с представителями военно-автомобильной инспекции вручали цветы женщинам-водителям, неукоснительно соблюдавшим ПДД. Они желали автоледи здоровья, удачи на дороге и оставаться примером для всех автолюбителей в праздники и будни.

Сотрудники  городской роты ДПС также поздравили с наступающим праздником женщин-ветеранов органов внутренних дел, жен сотрудников полиции, находящихся в служебных командировках, вдов и дочерей полицейских, погибших при исполнении служебного долга.

В Лебедянском районе сотрудники ГИБДД в преддверии Международного женского дня не оставили без внимания не только женщин-водителей, но и автолюбительниц, посещавших отделение технического надзора и регистрации автомототранспортных средств,  которые  получали в подарок цветы и пожелания безопасных дорог.

Также   теплые слова поздравлений с первым весенним праздником автоледи услышали от дорожных полицейских в Усманском, Чаплыгинском, Хлевенском, Становлянском, Измалковском, Елецком и других районах. 

УГИБДД УМВД России по Липецкой области 

 

 

         


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
14:22
508
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru