В Липецкой области круглый стол в сельской школе посвящался ЮИД

В Липецкой области круглый стол в сельской школе посвящался ЮИД

В Добровском районе в цифровом Центре «Точка Роста» в зоне коворкинга был организован круглый стол по работе одного из лучших  муниципальных отрядов ЮИД.  Отряд «Светофор» действует на базе школы №2 села Доброе.

В работе круглого стола приняли участие его руководитель Игорь Михин, педагоги местных школ, сотрудники Госавтоинспекции. Мероприятие проводилось в формате «вопрос-ответ». Благодаря этому школьники очень заинтересовано участвовали в мероприятии, смогли подробно познакомиться с работой юных инспекторов, узнать о профилактических акциях и о движении ЮИД в целом.

В завершение круглого стола его участники приняли решение активнее вовлекать в отряды ЮИД школьников, проводить с детьми больше интересных и полезных акций. В этом им вызвались оказывать всяческое содействие дорожные полицейские.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
13:26
503
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru