Кубок Памяти покорился липчанам

В Пензе прошёл всероссийский турнир по каратэ Кубок Памяти. Липецкие спортсмены завоевали ряд наград, в том числе три золотые.

Победителями Кубка Памяти в своих возрастных категориях стали Олег Бакланов и Ксения Новикова.

Алина Степанова заняла второе место, а Герман Кызым, Руслан Монов, Ярослав Монов, Виктория Саблина и Надежда Галкина стали бронзовыми призёрами.

Кроме того, в командных соревнованиях ката-группа наша команда девушек не знала себе равных. На высшую ступень пьедестала поднялись Новикова, Степанова и Саблина (команда - на фото).

Подготовили спортсменов тренеры Игорь Кызым, Евгений Кызым и Максим Бунеев.

Отметим, что в соревнованиях в Пензе приняли участие более тысячи спортсменов из 25 регионов России.