Если «ракетка», то «золотая»!

Если «ракетка», то «золотая»!

В зале липецкой спортшколы № 4 прошёл первый тур круглогодичного турнира по настольному теннису «Золотая ракетка» среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе.

В турнире приняли участие спортсмены из Липецка, Грязей, Воронежской и Тамбовской областей. Особенностью соревнований стало то, что юноши и девушки одной возрастной категории соревновались вместе, в одном турнире.

Среди спортсменов не старше 2003 г.р. первое место занял липчанин Вадим Киселёв, в финале обыгравший своего земляка Олега Кобзева - 3:1. Третье место занял гость из Мичуринска Никита Курьянов, в поединке за «бронзу» вырвавший победу у липчанки Полины Потаниной - 3:2. Пятым стал Степан Щепкин из Рамони Воронежской области, шестым Андрей Востриков из Липецка.

В турнире юношей и девушек не старше 10 лет (2010 г.р. и моложе) играли только липчане. Здесь не знал себе равных Евгений Кулешов, второе место заняла Эвелина Кобзева, третьим стал Кирилл Безбородов.

Следующий тур «Золотой ракетки» состоится 28 марта.

На фото: призёры первого этапа


Источник: Чемпионат48
11:40
508
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru