Лаврищев забивает в Турции за армянский клуб (видео)

Ельчанин Дмитрий Лаврищев вместе со своей командой «Ноа» («Ной») в ходе тренировочного сбора в Турции готовится к продолжению чемпионата Армении.

«Ноа» провёл в ходе сбора несколько контрольных матчей, в ходе которых Лаврищев забил два мяча. В поединке со словенской «Мурой» армянский клуб победил - 3:2, а Дмитрий открыл счёт на 18-й минуте.

В матче с выступающим в первой лиге чемпионата Дании «Колдингом» «Ноа» уступил - 1:3, а Лаврищев за пять минут до финального свистка забил гол престижа. Мяч получился красивым: ельчанин в падении пробил в дальний угол, поймав вратаря на противоходе.

Чемпионат Армении, в котором «Ноа» после 15 туров занимает шестое место и отстаёт от лидирующего «Лори» всего на 4 очка, возобновится в конце этого месяца. 29 февраля «Ноа» сыграет в гостях с идущим на пятом месте «Шираком».

Лаврищев в летне-осенней части чемпионата провёл за «Ноа» 11 матчей (6 в стартовом составе) и забил 2 мяча.