​Руководитель штаба Федеративной партии в Санкт-Петербурге - Александра Бруссер

​Руководитель штаба Федеративной партии в Санкт-Петербурге - Александра Бруссер

Руководителем штаба Федеративной партии в Санкт-Петербурге стала Александра Бруссер.

Бруссер Александра Викторовна. Родилась в 1974 году на Южном Урале.

Два высших образования. Преподаёт в одном из медицинских вузов Санкт-Петербурга. Изучает Гражданское право.

Активно участвует в политической жизни города. На выборах 2019 года была координатором кандидатов в муниципальные депутаты в Выборгском районе Санкт-Петербурга от проекта «Объединённые демократы». Район занял первое место по количеству избранных независимых депутатов.

Волонтёр Кубка Конфедераций-2017 и Чемпионата Мира по футболу-2018.

Вместе с группой единомышленников оказывает помощь бездомным и малоимущим северных районов Санкт-Петербурга. Работает по программам зоозащитной и экологической направленности.

Противник социальной политики правительства РФ (пенсионной реформы, поднятия тарифов ЖКХ и НДС, реформ в образовании и здравоохранении). Противник продвигаемой губернатором СПб транспортной реформы.

Демократ. Придерживается либеральных взглядов.

13:45
2669
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru