В Липецке разыграли Зимний кубок ДФЛ

В Липецке разыграли Зимний кубок ДФЛ

Воспитанники детско-юношеского клуба ЛКС выиграли Зимний кубок липецкой Детской футбольной лиги (ДФЛ).

Соревнования в формате миди-футбола «8+1» прошли в манеже фитнес-клуба «D13», а участие в них приняло восемь команд из Липецка, Ельца, Усмани и Воронежа. По итогам группового этапа два лучших коллектива из каждой группы продолжили борьбу за «Золотой» кубок, а команды, занявшие третье и четвёртое места, разыграли «Серебряный» трофей.

В полуфинале «Золотого» кубка команда ЛКС 2010 года рождения (на фото) победила сверстников из воронежской СШ № 15 - 2:1, а «Металлург-1» разгромил «Металлург-2» - 5:0. В финале воспитанники ЛКС взяли вверх над ребятами из «Металлурга-1» - 3:1.

Третье место занял «Металлург-2», выигравший у воронежцев - 3:0.

В «Серебряном» кубке первенствовали ребята из ФК «Елец», поочерёдно пере­игравшие липецкий «Победитель» - 4:0 и усманскую ДЮСШ - 3:0.

Призы лучших игроков турнира получили вратарь Андрей Сушков («Металлург-1»), защитник Матвей Якунин (СШ № 15), нападающий Глеб Ивахнов (ЛКС), а самым ценным игроком признали Тимофея Ручкина из «Металлурга-2».


Источник: Чемпионат48
18:48
500
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru