Кручинин забил в суперлиге спустя два года (видео)

Воспитанник липецкого футбола Олег Кручинин принёс своему клубу - столичному КПРФ - ничью в гостевом матче против «Газпрома-Югры» и сохранил для «коммунистов» вторую строчку в таблице.

В первом поединке сильнее был КПРФ - 2:4, а в повторном югорская команда открыла счёт в начале второго тайма. Но гости сумели ответить уже через минуту. С мощным ударом Ромуло голкипер «Газпрома-Югры» Звиад Купатадзе справился, но на добивании первым был Кручинин - 1:1. Хозяева на последних минутах не реализовали 10-метровый, и «коммунисты» увезли из Югорска четыре очка.

Для Олега Кручинина (на фото - справа) это первый гол в суперлиге в нынешнем сезоне, а в предыдущий раз он поражал ворота соперника в элитном дивизионе почти два года назад - 16 февраля 2018 года в матче с «Диной».

Всего Кручинин, начиная с 2016 года, провёл в суперлиге 40 матчей и забил 8 мячей.