Задонский «Старт» завоевал «бронзу» в Воронежской области (видео)

В Рамони Воронежской области, в спорткомплексе «Лидер», завершился открытый чемпионат района по мини-футболу.

Удачно выступили гости турнира из задонского «Старта», завоевавшие бронзовые награды. Пробившись в полуфинал, наши земляки встретились с местным «Ветераном».

Счёт благодаря напористости и индивидуальному мастерству Александра Конопкина открыли задонцы.

Хозяева восстановили равновесие, но перед самым перерывом Илья Печерикин вновь вывел «Старт» вперёд.

Второй тайм проходил в упорной борьбе, а когда до финального свистка оставалось меньше трёх минут, рамонцы заменили голкипера на пятого полевого игрока. И этот ход принёс им успех. Сначала «Ветеран» сравнял счёт, а затем забил и победный мяч - 2:3. Задонцы при этом упустили пару отличных шансов: Алексей Комов не попал в пустые ворота, а после удара Максима Алёхина мяч отразила штанга.

В другом полуфинале воронежский «Прогресс» уступил команде МК «Богдановский» - 2:5, и именно в поединке с «Прогрессом» «Старт» спорил за «бронзу».

Результат получился крупным - 8:1 в пользу «Старта». Дублем отметился Дмитрий Иванов, по одному мячу забили Алёхин, Александр Юшин, Михаил Доморников, Илья Печерикин и Александр Войнов (его гол - ниже).

Помимо Войнова, за задонцев играли ещё три хлевенских «легионера»: Сергей Подласкин, Александр Кретинин и Дмитрий Иванов.

В финале МК «Богдановский» разгромил рамонских ветеранов - 5:0.

Отметим, что страж ворот «Старта» Алексей Комов был признан лучшим голкипером турнира и получил специальный приз.

Фото и видео: vk.com/zadonskfutbol