Липчанкам не хватило одной победы до подиума

Липчанкам не хватило одной победы до подиума

В ФОКе «Звёздный» города Кузнецка Пензенской области завершился межрегиональный турнир по волейболу среди девушек 2004-05 годов рождения.

Нашу область представляли воспитанницы липецкой спортшколы № 8 «Юность» (тренер Юлия Труфанова), конкурировавшие с девушками из Кузнецка, Астрахани, Саратова, Пензы и Оренбурга.

Неудачно стартовав, липецкая команда к заключительным матчам обрела уверенность и, выиграв три матча подряд, поднялась на четвёртое место из восьми коллективов.

Победу в турнире праздновали хозяйки зала из кузнецкой ДЮСШ, в решающем матче обыгравшие волейболисток из Астрахани - 2:1. Третьими стали девушки из Саратова. Всего в турнире принимали участие восемь команд. 


Источник: Чемпионат48
12:32
697
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru