«Металлургу-М» забил футболист, покинувший команду со скандалом

«Металлургу-М» забил футболист, покинувший команду со скандалом

На прошлой неделе начался очередной этап подготовки к сезону у «молодёжки» «Металлурга». В субботу на стадионе «Сокол» подопечные Дмитрия Бугакова провели первый контрольный матч межсезонья - с паршиновским «Родником».

Чемпион области, также проводивший в этом году первый спарринг, обыграл участника первенства СФФ «Центр» со счётом 2:0. Отличились переехавший пару лет назад в Липецк 33-летний защитник Игорь Трофименко (в своё время играл за михайловский «Цемент», анапский «Спартак-УГП», братский «Сибиряк», ростовский СКА) и бывший игрок «Металлурга-М» Матвей Ушаков, в середине прошлого сезона со скандалом покинувший ряды «сталеваров».

В концовке июньского матча в Волжском, который «Металлург-М» проиграл с разгромным счётом 1:8, Матвей был заменён и в сердцах пнул баклажку с водой, за что получил справедливый выговор от тренерского штаба. Слово за слово разгорелся конфликт, по итогам которого Ушаков сдал форму, заявив, что играть за эту команду больше не будет.

После этого случая возмущённая родительница Ушакова - Юлия Валерьевна обращалась к руководству клуба, и даже писала на имя представителя НЛМК в совете учредителей ФК «Металлург» Сергея Мельника. Было проведено разбирательство, затем состоялась встреча с тренерами молодёжной команды, в ходе которой те признали свою неправоту.

Однако Ушаков в ряды «Металлурга-М» так и не вернулся, а с середины лета защищает цвета паршиновского «Родника» в чемпионате области.

Фото: vk.com/metallurg48_m


Источник: Чемпионат48
10:58
729
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru