Рязанские гастроли «Раненбурга» (видео)

Рязанские гастроли «Раненбурга» (видео)

Чаплыгинская команда «Раненбург» принимает участие в открытом чемпионате Рязанской области по футзалу (футболу в залах), который проводится по правилам Федерации футзала России и проходит в райцентре Александро-Невский.

В турнире участвуют семь команд, причём гостями соревнований из другой области являются только чаплыгинцы. После первого круга «Авангард» является единоличным лидером, выиграв пять матчей из шести (ещё один сыгран вничью) с общей разницей мячей 76-18.

«Раненбург» разгромил «Змей Горыныча» из Зимарово - 11:2, разошёлся миром с «Миром» (Студёнки) - 5:5, выиграл у команды «Спартак-Фан» из Ряжска - 6:4, хозяев зала из дружины «Александр Невский» - 10:3, а также прошёлся катком по местной «Энергии» - 25:0 и спортшколы «Александр Невский» - 19:4.

Лучшим бомбардиром турнира с большим отрывом является чаплыгинец Владислав Викулин, наколотивший 42 мяча!

Впереди - второй круг чемпионата Рязанской области.

Фото и видео: vk.com/fcavangard48


Источник: Чемпионат48
06:00
671
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru