Липчанин покинул пост главного тренера «Лады»

Липчанин покинул пост главного тренера «Лады»

В тренерском штабе выступающей в ВХЛ тольяттинской «Лады» - большие изменения. Пост наставника команды сегодня покинул липецкий специалист Александр Титов (на фото). О расторжении контракта по обоюдному согласию сторон сегодня объявлено на официальном сайте «Лады».

Вместе с Титовым свои посты покинули также старший тренер Анатолий Степанов, тренер Олег Волков и тренер по физической подготовке Никита Титов - сын главного тренера, в сезоне-2016/17 проведший пять матчей в составе липецкого «Металлурга». Никита - воспитанник столичной футбольной академии ЦСКА, а после завершения карьеры игрока устроился к отцу в Тольятти.

Исполняющим обязанности главного тренера «Лады» назначен спортивный директор клуба Владимир Кречин.

Массовая отставка, с одной стороны, вызывает недоумение, если учитывать, что тольяттинский  клуб занимает в своей конференции регулярного чемпионата ВХЛ второе место. С другой, на решение руководства, видимо, повлияла неудачная игра тольяттинцев в двух последних матчах: 13 января «Лада» потерпела болезненное гостевое поражение от пензенского «Дизеля» - 1:8, а 16 января на своём льду уступила «Тамбову» - 2:3. Любопытно, что сражающиеся за выход в плэй-офф тамбовчане сравняли счёт за 17 секунд до окончания третьего периода, а победу вырвали в овертайме.


Источник: Чемпионат48
16:38
1123
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru