В Липецкой области автоинспекторы напоминают студентам о правильном поведении в сложных погодных условиях

В Липецкой области автоинспекторы напоминают студентам о правильном поведении  в сложных погодных условиях

О правилах поведения на дорогах в условиях нынешней зимы говорили на профилактической встрече сотрудников Госавтоинспекции со студентами Лебедянского торгово-экономического техникума. Автоинспекторы особо подчеркивали, что не только от автомобилистов, но и от пешеходов непростые погодные условия требуют внимательного и ответственного отношения.

Резкие потепления сменяемые обильными снегопадами, туманы и гололедица могут провоцировать дорожные инциденты. Избежать их в темное время суток помогают световозвращающие элементы, которые обязаны использовать все пешеходы.

По завершении профилактической беседы автоинспекторы предложили студентам ответить на вопросы  профильных тестов.  Их проверка показала, что молодые люди неплохо усвоили правила безопасного поведения на зимних трассах.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области 


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
10:40
775
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru