18-летний подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления заключен под стражу

Прокуратура Октябрьского района г. Липецка поддержала ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей 18-летнему подозреваемому в убийстве 33-летнего липчанина 8 января на ул. Студенческий городок.

Кроме того, по версии следствия подозреваемый жестоко избил младшего брата потерпевшего, в результате чего тот в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Подозреваемый задержан 13 января в своей квартире.

Учитывая, что молодой человек подозревается в совершении особо тяжкого преступления, после случившегося не проживал по месту жительства, т.е. может скрыться, суд согласился с позицией следствия и прокуратуры и избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей до 8 марта включительно.

Прокуратура Октябрьского района г. Липецка

17:26
1176
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru