ЛКС дозаявит ещё одного игрока с опытом суперлиги

ЛКС дозаявит ещё одного игрока с опытом суперлиги

Как стало известно «ЛСГ», руководство мини-футбольного клуба ЛКС намерено пополнить свой заявочный лист.

Бреши в составе, образовавшиеся в ввиду травм Станислава Цыганкова и Николая Коротаева, «строители» попытаются заполнить во время стартующего 22 января второго трансферного периода.

Первая кандидатура на усиление липецкой команды уже известна: это опытный Сергей Волошин (на фото), выступавший за целый ряд клубов супер- и высшей лиги. Волошину 27 лет, он уроженец Забайкальского края, начинал свою карьеру в Чите. Играл за якутскую «Зарю», столичные «Дину» и «Спартак». Прошлый сезон провёл в нефтеюганском «БЛИКе», а нынешний начал в уфимской «Алге». В чемпионате-2019/20 провёл 10 матчей, забил 4 гола.

По словам главного тренера липчан Сергея Малышева, до окончания периода дозаявок (21 февраля), ЛКС планирует пополнить состав ещё несколькими игроками.

Напомним, первый матч 2020 года липчане проведут в субботу, 11 января, в подмосковных Мытищах, где сыграют с «Динамо».


Источник: Чемпионат48
15:10
914
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru