Под знаком превосходства ОК СШОР и Клименищева

Под знаком превосходства ОК СШОР и Клименищева

В бассейне СК ОК СШОР (бывший «Спартак») в канун Нового года были разыграны награды Кубка области по плаванию.

На водных дорожках доминировали хозяева спорткомплекса: в активе пловцов ОК СШОР - 28 первых мест (по 14 в мужских и женских номинациях). По три награды высшего достоинства уехали в Данков и в липецкую СШ № 3 «Лидер», по одному «золоту» выиграли спортсмены из Грязей и Ельца.

Награды Кубка области завоевали также воспитанники добровской, усманской и лебедянской школ плавания.

В индивидуальном зачёте отличился один из наиболее перспективных липецких пловцов 16-летний Вадим Клименищев (на фото), выигравший четыре дистанции (100 метров вольным стилем, 50 и 100 метров баттерфляем и 200 метров комплексом).

В активе Кирилла Титова, Валерии Деулиной (оба - ОК ШОР) и данковчанки Виктории Афанасьевой - по три «золота».

Кубок области. Липецк. Бассейн ОК СШОР (Спартак). 25-27 декабря

Женщины

Вольный стиль. 50 м. 1. Виктория Афанасьева (Данков) - 28,37. 2. Татьяна Яньшина (Долгоруково) - 28,42. 3. Анастасия Литвиненко (Доброе) - 28,61. 100 м. 1. Алина Чалых - 1.01,56. 2. Дарья Ручкина (обе - ОК СШОР) - 1.01,59. 3. Литвиненко - 1.01,95. 200 м. 1. Ручкина - 2.07,93. 2. Влада Кувардина (ОК СШОР) - 2.09,01. 3. Афанасьева - 2.10,32. 400 м. 1. Екатерина Рыбакова - 4.16,80. 2. Алиса Скорнякова (обе - ОК СШОР) - 4.17,19. 3. Кувардина - 4.25,27. 800 м. 1. Елизавета Федосеева (ОК СШОР) - 9.22,91. 2. Виктория Булахтина (СШ № 3 Лидер) - 9.26,22. 3. Екатерина Васильева (ОК СШОР) - 9.26,43. 1500 м. 1. Скорнякова - 16.48,70. 2. Кувардина - 17.11,23. 3. Елизавета Семенихина (ОК СШОР) - 17.41,69.

Спина. 50 м. 1. Полина Калугина (ОК СШОР) - 30,57. 2. Анастасия Карабасова, Алина Клещина (обе - СШ № 3 Лидер) - 30,91. 100 м. 1. Карабасова - 1.05,19. 2. Клещина - 1.06,79. 3. Екатерина Васильева (ОК СШОР) - 1.08,18. 200 м. 1. Скорнякова - 2.20,92. 2. Полина Рублёва (ОК СШОР) - 2.23,68. 3. Клещина - 2.24,53.

Брасс. 50 м. 1. Валерия Деулина - 33,66. 2. Александра Березнева - 33,93. 3. Дарья Строителева (все - ОК СШОР) - 34,82. 100 м. 1. Деулина - 1.11,84. 2. Строителева - 1.14,47. 3. Березнева - 1.14.49. 200 м. 1. Деулина - 2.36,12. 2. Строителева - 2.43,81. 3. Анна Кательникова (СШ № 3 Лидер) - 2.46,93.

Баттерфляй. 50 м. 1. Афанасьева - 30,34. 2. Анна Коиконова (Елец) - 30,60. 3. Алиса Тараканова (СШ № 3 Лидер) - 30,85. 100 м. 1. Чалых - 1.07,33. 2. Скорнякова - 1.07,62. 3. Васильева - 1.08,23. 200 м. 1. Елизавета Черникина (ОК СШОР) - 2.23,99. 2. Васильева - 2.28,61. 3. Маргарита Салькова (Данков) - 2.44,91.

Комплекс. 100 м. 1. Калугина - 1.07,46. 2. Афанасьева - 1.07,73. 3. Виктория Перепечина (Елец) - 1.08,54. 200 м. 1. Афанасьева - 2.26,83. 2. Деулина - 2.28.98. 3. Васильева - 2.29.37. 400 м. 1. Черникина - 5.05,07. 2. Дарья Кудаева (ОК СШОР) - 5.12,43. 3. Перепечина - 5.22,35.

Мужчины

Вольный стиль. 50 м. 1. Кирилл Титов (ОК СШОР) - 23,04. 2. Никита Озеров (СШ № 3 Лидер) - 23,83. 3. Илья Быков (Усмань) - 24,16. 100 м. 1. Вадим Клименищев - 50,57. 2. Сергей Черенков (оба - ОК СШОР) - 51,83. 3. Озеров - 53,05. 200 м. 1. Михаил Левшин (ОК СШОР) - 2.00,20. 2. Артём Морхов (СШ № 3 Лидер) - 2.00,83. 3. Георгий Ткачук (ОК СШОР) - 2.02,36. 400 м. 1. Черенков - 3.55,01. 2. Валерий Ольшанский - 4.07,64. 3. Андрей Иванов (оба - ОК СШОР) - 4.10,68. 800 м. 1. Черенков - 8.08,33. 2. Ольшанский - 8.27,84. 3. Павел Мусин (ОК СШОР) - 8.34,32. 1500 м. 1. Ольшанский - 15.56,77. 2. Максим Безбородов (ОК СШОР) - 16.06,37. 3. А.Иванов - 16.28,09.

Спина. 50 м. 1. К.Титов - 25,39. 2. Александр Костин - 26,07. 3. Данил Киселёв (оба - ОК СШОР) - 27,47. 100 м. 1. К.Титов - 55,24. 2. Никита Левшин (СШ № 3 Лидер) - 56,99. 3. Д.Киселёв - 58,38. 200 м. 1. Н.Левшин - 2.08,48. 2. Иван Гопп (ОК СШОР) - 2.13,18. 3. Данила Ребриков (Данков) - 2.14,10.

Брасс. 50 м. 1. Костин - 29,53. 2. Илья Образцов (Усмань) - 30,64. 3. Евгений Михо (СШ № 3 Лидер) - 31,11. 100 м. 1. Михо - 1.07,63. 2. Образцов - 1.07,64. 3. Никита Деулин (ОК СШОР) - 1.08,35. 200 м. 1. Деулин - 2.26,15. 2. Сергей Велидов (Данков) - 2.29,12. 3. Дмитрий Барбашин (СШ № 3 Лидер) - 2.30,15.

Баттерфляй. 50 м. 1. Клименищев - 25,05. 2. Костин - 25,15. 3. Озеров - 26,61. 100 м. 1. Клименищев - 54,84. 2. Костин - 55,62. 3. Матвей Ушаков (Грязи) - 1.00,78. 200 м. 1. Ушаков - 2.18,78. 2. Павел Костенко (ОК СШОР) - 2.20,26. 3. Иван Печёнкин (Лебедянь) - 2.32,86.

Комплекс. 100 м. 1. Костин - 57,64. 2. Н.Левшин - 1.00,52. 3. Михаил Парфененко (Елец) - 1.01,80. 200 м. 1. Клименищев - 2.04,00. 2. Парфененко - 2.14,49. 3. Егор Чекалин (ОК СШОР) - 2.17,30. 400 м. 1. Парфененко - 4.53,92. 2. Велидов - 5.03,56. 3. Кирилл Ткаченко (Доброе) - 5.21,77.


Источник: Чемпионат48

Подпишись на канал депутата Хомутинникова в Youtube и в Telegram.

19:50
1171
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru