В Липецке запустили бесплатный шаттл до аэропорта

В Липецке запустили бесплатный шаттл до аэропорта

Со второго января 2020 года начинает свою работу фирменный трансфер из города в аэропорт "Липецк", сообщается на сайте аэропорта. 

Бесплатный "шаттл" для пассажиров, купивших билеты на самолет в Москву и Санкт-Петербург, будет отправляться от автовокзала. Время в пути - 30 минут. Все рейсы автобуса «привязаны» по времени к авиарейсам Липецк-Москва и Липецк–Санкт-Петербург.

Также Липецкий аэропорт планирует увеличить пассажиропоток, заключив партнерские договоры с лидерами рынка региональных авиаперевозок.

До появления бесплатного трансфера добраться до Липецкого аэропорта можно было только на личном транспорте, такси или автобусе №119.

13:52
3287
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru