Липецкие юные инспекторы движения побывали на Кремлевской елке

Липецкие юные инспекторы движения побывали на Кремлевской елке

В числе делегации липецких школьников, отличившихся в различных областях знаний, спорта и культуры в предновогодней столице побывали  ребята из елецкого лицея № 5, лицея села Долгоруково и школы села Измалково.  Юные инспекторы движения  Ангелина Андрианова, Илья Коротин, Анна Рыжкова и Никита Хлабыстин  участники и победители целого ряда профильных конкурсов и соревнований.  Они  защищали честь области на всероссийском конкурсе «Безопасное колесо», страны на Европейском конкурсе по изучению ПДД в Швейцарии. В этом году липецкая команда заняла второе место на всероссийском конкурсе, вошла в десятку лучших команд Европы.  

Ребята побывали на новогодних представлениях в Кремле, где смогли познакомиться со  школьниками из многих регионов России, также отличившихся в различных сферах спорта, искусства, науки. Кроме того, посетили Оружейную Палату, побывали в цирке братьев Запашных.

Путешествие, по словам юных инспекторов, было интересным  и познавательным. Стоит добавить, что это не первая поездка липчан на Кремлевскую елку. И в прошлом лучшие ЮИДовцы региона неоднократно в качестве награды совершали увлекательные туры в столицу. Поддержку в организации поездки оказала администрация Липецкой области.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
10:12
1579
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru