Начальник УМВД России по Липецкой области и представители региональной администрации наградили лучших юных инспекторов движения

Начальник УМВД России по Липецкой области и представители региональной администрации наградили лучших юных инспекторов движения

В УМВД России по Липецкой области были приглашены юные инспекторы движения и те педагоги, под чьим руководством они достигли больших успехов. Распоряжением главы администрации области Игоря Артамонова и приказом начальника регионального УМВД Олега Латунова всех их в торжественной обстановке наградили почетными грамотами, благодарностями и ценными подарками.

Среди поощренных были серебряные призеры всероссийского конкурса «Безопасное колесо» Ангелина Андрианова из села Долгоруково с руководительницей Натальей Карташовой, Елизавета Горланова из Ельца со своим руководителем Светланой Архиповой, Илья Коротких и Никита Хлобыстин из Измалковского района и их руководитель Вячеслав Попов.

Так же почетные грамоты и благодарственные письма получили представители областного управления образования и науки, регионального центра дополнительного образования, сотрудники Госавтоинспекции.

Такая встреча состоялась неслучайно. Юные инспекторы движения нашего региона – наиболее активные пропагандисты безопасного поведения на улице и дороге. Ребята достигли высоких результатов в различных всероссийских соревнованиях, слетах, форумах и конкурсах. Юидовцы с сотрудниками ГИБДД выходят на дежурство на дорогах, что является большим вкладом в пропаганду дорожной безопасности.

– Я уверен, что вы не только взрослых призываете соблюдать Правила дорожного движения, но и своих сверстников. Причем, в отличие от нас, взрослых, делаете это гораздо убедительнее, так как разговариваете на одном языке в силу одного возраста, - обратился к ребятам начальник УМВД России по области Олег Латунов. – А когда подрастете, надеюсь, многие из вас станут нашей достойной сменой в органах правопорядка.

 УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
16:12
1366
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru