В Липецке следователи устанавливают все обстоятельства внезапной смерти 14-летнего школьника

Следственным отделом по Левобережному округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту смерти 14-летнего школьника.

По данным следствия, утром 27 декабря 2019 года 14-летнего школьника родители обнаружили в кровати без признаков жизни. По месту жительства подростка выехала следственно-оперативная группа, при осмотре на теле ребенка следов насильственной смерти не выявлено.

В рамках проверочных мероприятий, установлено, что накануне подросток в обеденное время после уроков в школе отправился домой. На новогоднее торжество в школу он не явился. Поздно вечером родители, придя домой, обнаружили сына спящим. В правоохранительные органы они обратились на следующее утро, когда их ребенок не подавал признаков жизни.

В настоящее время опрашиваются родственники подростка, его одноклассники и учителя. Устанавливается причина внезапной смерти, а также все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Источник: СУ СК РФ по Липецкой области
14:46
1696
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru