Скорбим: ушел из жизни наш коллега - Зеленов Андрей Николаевич.

После тяжелой болезни ушел из жизни наш коллега, товарищ, друг - начальник управления областной прокуратуры по надзору за исполнением федерального законодательства Зеленов Андрей Николаевич.

Профессионализм, эрудиция, преданность делу - отличительные черты Андрея Николаевича, завоевавшие ему уважение не только коллег, но и всех, с кем сталкивала его жизнь.

Начав в 1995 г. службу в органах прокуратуры следователем Грязинской межрайонной прокуратуры, он привык решать самые непростые профессиональные задачи и нести личную ответственность за принимаемые решения, от которых порою зависела судьба многих людей.

В 2012 г. Зеленов А.Н. был назначен на должность начальника одного из самых значимых подразделений прокуратуры области, в обязанность которого входит надзор за точным и единообразным исполнением законодательства Российской Федерации.

За время службы он неоднократно поощрялся правами прокурора области и Генеральным прокурором РФ, был удостоен Высшей региональной юридической премии «Юрист года» в номинации «Правозащитная деятельность», награжден ведомственными наградами.

Коллектив прокуратуры области выражает самые искренние и глубокие соболезнования семье Андрея Николаевича и скорбит вместе с его родными и близкими.

Вечная память.

Прокуратура области

09:24
1913
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru