Зима. «Коробка» торжествует (видео)

Двумя напряжёнными матчами завершился открытый чемпионат Ельца по мини-футболу.

В поединке за третье место сошлись «Медведи» и «Эльта». В обоюдоострой борьбе победу одержала «Эльта» - 6:4. «Покер» в свой актив записал лучший бомбардир турнира Глеб Подковыров.

Финал между «Коробкой» и ЕГУ-1 получился остросюжетным. До перерыва в ворота студентов влетели четыре мяча, а во втором тайме ЕГУ принялся сокращать отставание. За пять минут до финального свистка Александр Молодцов довёл счёт до 5:3. Впрочем, большего студенты добиться не сумели. «Коробка» контролировала ситуацию и довела дело до победы. Защитник «Металлурга» Константин Титов в этом матче оформил дубль.

Призы лучших игроков чемпионата получили Ринат Тимохин и Дмитрий Глушков (оба - «Коробка»), Владимир Кретинин (ЕГУ-1) и Глеб Подковыров («Эльта»).

Лучшими судьями турнира были признаны Михаил Ноздрин и Олег Кузьмичёв.

26 декабря. За 3-е место. Медведи - Эльта - 4:6 (1:3). Голы: А.Козлов, С.Саввин, С.Макаренко, Трубицын - Г.Подковыров-4, Р.Еремеев, И.Иванов. Нереализованный 6-м: Г.Подковыров (Эльта), вратарь. Предупреждения: С.Саввин, А.Козлов - Алфимов, Р.Ермееев. Судьи С.Сапрыкин, М.Ноздрин.

Финал. Коробка - ЕГУ-1 - 5:3 (4:0). Голы: К.Титов-2, А.А.Ролдугин, Тимохин, Кир.Морозов - Окорочков, Е.Сорокин, Молодцов. Предупреждения: Тимохин - Д.Лаврищев. Судьи С.Сапрыкин, О.Кузьмичёв.

Чемпионский состав «Коробки»: вратарь Александр Невокшонов, полевые игроки Роман Романенко, Константин Титов, Михаил Трач, Александр А.Ролдугин, Ринат Тимохин, Андрей Хромых, Кирилл Морозов, Дмитрий Глушков, Евгений Кузьмин, Даниил Бутырин, тренер Владимир Мяликов.

На фото vk.com/elets_sport: чемпионы Ельца-2019