Липчанки перед знаменитостями не опозорились

Липчанки перед знаменитостями не опозорились

В Москве завершилось открытое первенство МГФСО по борьбе среди девушек на призы заслуженного мастера спорта Елены Егошиной.

Воспитанницы Сергея Яковлева из спортшколы № 9 завоевали две награды. Анна Игнатова в весовой категории до 50 кг заняла второе место. Удачно проведя четыре схватки, в финале она уступила сопернице из Ульяновска Екатерине Веденецкой.

Екатерина Аникеева (73 кг) провела три схватки. В полуфинале она проиграла, но в поединке за третье место Катя собрала все силы и не оставила шансов Алине Ивановой из Брянска.

В категории до 50 кг Валерия Павлова заняла пятое место.

В соревнованиях приняли участие почти двести спортсменок из России, Италии и Белоруссии. А на церемонии открытия присутствовали олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева и чемпионка Европы по борьбе Наталья Гольц.


Источник: Чемпионат48
23:02
1688
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru