НЛМК ушёл «за компанию»?

НЛМК ушёл «за компанию»?

Очередной для липецких болельщиков новостью стал выход из состава учредителей футбольного клуба «Металлург» ПАО «НЛМК».

Исполнительный директор клуба Владимир Зеновкин поспешил заверить, что эти изменения носят больше юридический характер, а поддержка со стороны флагмана промышлености региона будет осуществляться в прежнем объёме.

Информацию о выходе НЛМК из совета подтвердил и начальник областного управления физкультуры и спорта Михаил Маринин, также отметивший, что комбинат сохранит прежние объёмы финансирования клуба.

Напомним, что следуя рекомендациям областной прокуратуры, совет учредителей «Металлурга» уже покинули представители областной и городской администраций. Теперь к ним присоединился и Новолипецкий комбинат. Причины такого решения представители металлургического «монстра» не комментируют.


Источник: Чемпионат48
11:36
1500
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru