ЛГТУ и «Хлебороб» откроют первенство СФФ «Центр» матчем в Липецке

ЛГТУ и «Хлебороб» откроют первенство СФФ «Центр» матчем в Липецке

Сегодня стартует первенство России по мини-футболу в первом дивизионе (СФФ «Центр»). Матч открытия состоится в Липецке, в спорткомплексе ЛГТУ.

Хозяева паркета примут соперников из воронежского «Хлебороба» - действующего чемпиона и обладателя Кубка СФФ «Центр». Начало игры - в 19:30. 

Завтра и послезавтра в Рыбном под Рязанью «Элекс-Фаворит» примет белгородский «Технолог», а повторный поединок между ЛГТУ и «Хлеборобом» состоится в понедельник, 16 декабря.

Пятая команда, которая примет участие в чемпионате, - «ОрёлГУ». Есть небольшая вероятность, что после Нового года добавятся и другие участники. Турнир намечено провести в четыре круга (по две спаренные игры с каждым соперником дома и в гостях).

Расписание матчей с участием ЛГТУ

13, 16 декабря. ЛГТУ - Хлебороб

2-й тур. ОрёлГУ - ЛГТУ - перенос (дата не определена)

11-12 января. ЛГТУ - Элекс-Фаворит (сборная Рязанской области)

8-9 февраля. ЛГТУ - Технолог

15-16 февраля. Хлебороб - ЛГТУ

22-23 февраля. ЛГТУ - ОрёлГУ

7-8 марта. Элекс-Фаворит - ЛГТУ

21-22 марта. Технолог - ЛГТУ 


Источник: Чемпионат48
11:56
1394
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru