Липецкие автоинспекторы контролируют содержание городских дорог

Липецкие автоинспекторы контролируют содержание городских дорог

Одиннадцатого декабря главой администрации города Липецка Евгенией Уваркиной, начальником отдела ГИБДД УМВД России по г. Липецку Олегом Володиным и специалистами городского департамента дорожного хозяйства и благоустройства проведено выездное совещание на проспекте Победы и улице Космонавтов. На данном совещании отмечен ряд недостатков улично-дорожной сети. В том числе, в части обустройства пешеходных переходов, установки дорожных знаков и т.д. Начальником городской автоинспекции Олегом Володиным обращено внимание на устранение выявленных недостатков улично-дорожной сети.

Госавтоинспекцией ежедневно проводится мониторинг состояния содержания городских дорог, в ходе выявления недостатков владельцу автомобильных дорог выдается предписание на их устранение. Так, за 11 месяцев 2019 года по ст. 12.34 (нарушение правил проведения ремонта и содержания дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений) составлено 56 административных материалов на юридических лиц, 12 административных материалов на должностных лиц. Такая работа будет продолжена в дальнейшем.   

 УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
14:08
1595
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru