Первенство России Рябцев начал с победы (видео)

Первенство России Рябцев начал с победы (видео)

В Нальчике стартовало первенство России по боксу среди молодёжи.

За награды соревнований бьются два липчанина. Первым из них на ринг вышел 18-летний тяжеловес Евгений Рябцев. В 1/8 финала весовой категории свыше 91 кг Евгений сражался с 21-летним Исламом Тхашугоевым из Нальчика и одержал уверенную победу по очкам.

В четвертьфинале Рябцев встретится с Дмитрием Фоминых из Нижнего Тагила, который в первом бою одержал победу за явным преимуществом над дагестанским боксёром Раджабом Алиевым. Этот поединок состоится в пятницу, а сегодня на ринг выйдет ещё один липчанин Дмитрий Фокин, который в 1/8 финала категории до 81 кг встретится с Алиханом Атиевым из Чечни. 


Источник: Чемпионат48
09:32
1251
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru