Андрей Смирнов: «Работа даёт результат»

Андрей Смирнов: «Работа даёт результат»

Главный тренер ВК «Липецк» Андрей Смирнов подвёл краткий итог выступления команды в рамках третьего тура высшей лиги «А» в Уфе.

- Нас в этом сезоне приучили играть четыре дня подряд. Мы второй тур так играем. В первом туре в Волгодонске не получилось: вели в четвёртом матче 2:0, но проиграли Туле - 2:3. А сейчас вышли уверенно, собрались. В предыдущей встрече нас раззадорила перспективная казанская молодёжь, хотела с нами пободаться, но пока ещё мала. Они нас чуть-чуть привели в чувство - спасибо. В результате на заключительный матч тура мы вышли собранными.

Когда мы узнали, что будет такой график - четыре тура подряд без выходных, сразу запланировали подготовку и работали с пониманием, что четвёртый день будет самым сложным. Кроме того, у нас и расписание сложное по сравнению с другими парами. Волгодонский «Импульс», не в обиду скажу, соперников особо не цепляет, и в матчах с ним соперники отдыхают. А у нас все силы уходят. Но мы четко всё спланировали, и сейчас проделанная работа даёт свои результаты.

Фото: volleyufa.ru


Источник: Чемпионат48
11:52
1256
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru