Кочетковы доминируют в Данкове, в Грязах сыграли турнир-рекорд

Кочетковы доминируют в Данкове, в Грязах сыграли турнир-рекорд

В преддверии чемпионата области, который пройдёт в ближайшие выходные, на базе физкультурно-оздоровительного центра ДЮСШ провели открытое первенство Данковского района по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 38 спортсменов, в том числе гости из Чаплыгинского, Лебедянского районов и Липецка. У мужчин сильнейшим стал данковчанин Алексей Кочетков, оставивший на втором месте Акима Ишкова из Липецка. «Бронза» у тренера данковской ДЮСШ Владимира Михеева (призёры турнира - на фото).

У женщин первенствовала Анжелика Кочеткова (Данков), на второй строчке липчанка Эрика Баязова, на третьей - Татьяна Карнова (Данков).

***

В ДЮСШ города Грязи состоялись чемпионат и первенство района по настольному теннису. В турнире приняло участие рекордное количество спортсменов - 101.

Среди взрослых спортсменов тройки призёров составили Константин Зёмин, Игорь Припадчев, Константин Логинов (мужчины), Софья Зёмина, Дарья Гульшина, Анастасия Дьячкова (женщины).

Среди инвалидов на пьедестал поднялись Степан Тодерика, Александр Безбородов и Владимир Хавлин. Среди старших юношей (2003-04 гг.р.) победу праздновал Михаил Ургапов, в остальных возрастных номинациях сильнейшими стали Илья Несмеянов, Софья Зёмина (оба - 2004-08 гг.р.), Ярослав Коньшин и Ксения Комарова (оба - 2009 г.р.).


Источник: Чемпионат48
11:08
1210
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru