Стритболистов приютил зал колледжа

Стритболистов приютил зал колледжа

В разгар осени в Липецке прошло «забытое» летом первенство области по стритболу (баскетболу 3х3) среди городов и районов.

Победителем турнира, который приютил спортзал ЛМК, стала сборная Елецкого района. В своей подгруппе она обыграла соперников из Измалковского - 11:1, Становлянского районов - 5:2, Ельца - 8:0 и Воловского района - 8:0. А в финальной пульке одолели лучшие команды других групп: Добринского - 11:7, Чаплыгинского - 11:4 и Хлевенского районов - 11:4.

Цвета команды Елецкого района защищали Александр Грошев, Евгений Кошелев, Александр Тарасенко и Алексей Аккерберг.

Серебряными призёрами стали стритболисты из Добринки (Владимир Кретинин, Николай Дорофеев, Александр Сенцов, Дмитрий Логинов, Илья Загвоздкин). На предварительном этапе они выиграли четыре матча с суммарной разницей очков 37-18, причём ключевой была победа над грязинцами - 11:5. А в финале сборная Добринского района одолела чаплыгинцев - 11:8 и хлевенцев - 11:5.

Третье место досталось команде Чаплыгинского района, в матче за «бронзу» переигравшей соперников из Хлевного - 11:5. Призёрами первенства стали Андрей Гальцов, Станислав Коротков, Валерий Путятин и Сергей Яблоков.


Источник: Чемпионат48
16:36
1188
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru