Меренкова дошла до финала Кубка России

В Кстово Нижегородской области завершился Кубок России по самбо.

Воспитанница областной СШОР «Локомотив» Евгения Меренкова стала серебряным призёром в весовой категории свыше 80 кг. 20-летняя подопечная тренера Ирины Клоковой в первой схватке одержала победу над Анной Балашовой из Краснокамска, затем выиграла у москвички Ирины Жарликовой, но в финале уступила Ольге Артошиной из Красноярска.

Вызовы на Кубок России в Кстово получали ещё пять наших спортсменов, но пробиться в число призёров никто из них не сумел.

На фото: призёры Кубка России по самбо в сверхтяжёлой весовой категории у девушек. Евгения Меренкова - слева