«Металлург-2006» везёт «бронзу» из Казани (видео)

«Металлург-2006» везёт «бронзу» из Казани (видео)

В столице Татарстана завершился Кубок Казани по футболу среди юношей 2006 года рождения. Подопечные тренера Дениса Логунова из ДЮСШ «Металлург» стали бронзовыми призёрами турнира.

В первый день липчане уступили футболистам ДЮСШ Вахитовского района Казани - 0:2, но затем одержали две победы подряд и с лучшими показателями из команд, занявших вторые места в своей группе, вышли в полуфинал.

Дружина Логунова благодаря дублю Вадима Офяни и голу Никиты Панова разгромила казанский «Мотор» - 3:0, а соперникам из команды «Долгопрудный-2» и вовсе устроила форменное избиение - 11:0 (голы: Александр Страхов-4, Панов-2, Егор Яковлев, Александр Епифанцев, Данил Ежов, Сергей Большаков, Офяни).

В полуфинале жребий вновь свёл «Металлург-2006» с ДЮСШ Вахитовского района. Основное время матча завершилось вничью - 1:1 (гол в активе Панова), а в серии пенальти удачливее оказались казанцы - 3:1. У липчан точный удар на счету Владислава Баева, а вот Страхов, Панов и Александр Епифанцев свои пенальти не реализовали.

Но в поединке за «бронзу» наши футболисты реабилитировались сполна. Матч с первой командой «Долгопрудного» завершился крупной победой липчан - 5:0. Два мяча забил Баев (один с пенальти), по голу в свой актив записали Панов, Страхов и Александр Епифанцев.

Приз лучшего игрока в рядах нашей команды достался Александру Страхову.

В финале Кубка ДЮСШ Вахитовского района переиграла казанское «Динамо» - 3:0.

Добавим, что соревнования проходили на стадионе «Электрон» и в манеже Центрального стадиона Казани. Турнир был посвящён памяти известного местного футболиста и тренера Николая Сентябрёва. Помимо уже упомянутых команд, в нём принимали участие футболисты из Омска, Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Набережных Челнов, а также казанские «Тасма» и «Савиново».


Источник: Чемпионат48
22:40
942
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru