Охота на «Лис» «Победителю» удалась в Рязани (видео)

Охота на «Лис» «Победителю» удалась в Рязани (видео)

Воспитанники детской футбольной школы «Победитель» выиграли главный трофей межрегионального турнира по футболу «Niti Arena Kids».

В соревнованиях, которые проходили в Рязани, принимали участие футболисты не старше 2013 года рождения. За победу в турнире спорили десять команд, а лучшими оказались липчане.

На групповом этапе наши ребята выиграли все четыре матча с общей разницей забитых и пропущенных мячей 23-0. Рязанский «Спартак-2014» липчане разгромили со счётом 8:0, «Нити Арену» - 6:0, «Морозовцу» из Орехова-Зуева забили пять безответных мячей, а местному «Юниору» - четыре.

В полуфинале «Победителю» достался рязанский «Спартак». Пропустив первыми, подопечные Эдуарда Гуляева и Романа Акимова сумели забить три мяча и вырвали победу - 3:1.

В решающем матче с тульскими «Лисами-2018» борьба была ещё более упорной. Накал страстей был велик, а основное время поединка завершилось вничью - 2:2. Судьбу трофея решила серия пенальти, в которой точнее оказались ребята (и одна девочка - Таня Федяева) из «Победителя». Вытащивший серию липчанин Георгий Кулешов получил приз лучшего вратаря турнира.

Второе место заняли «Лисы», бронзовым призёром стал рязанский «Спартак», в матче за третье место обыгравший ореховский «Морозовец».

Фоторепортаж с турнира


Источник: Чемпионат48
11:56
863
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru