Награды и путёвки из Суворовской

Награды и путёвки из Суворовской

В станице Суворовской Ставропольского края прошли первенства РФСО «Локомотив» по боксу среди юношей 2004-05 годов рождения и юниоров 2002-03 годов рождения. Липецкая делегация вернулась домой с четырьмя наградами - одной золотой, двумя серебряными и одной бронзовой.

Победителем первенства среди юношей 2004-05 годов рождения в весовой категории свыше 80 кг стал Игорь Хрипунков. В полуфинале учащийся 29-й липецкой школы уже в первом раунде вынудил рефери остановить бой с Исламом Мустапаевым из Дагестана, а в финале единогласным решением судей победил ещё одного дагестанца Рустама Шахиева.

Победа в турнире позволила подопечному Сергея Мельникова из секции «Промстрой» ОК СШОР завоевать путёвку на первенство России, которое пройдёт в конце ноября в Анапе.

Ещё один подопечный Мельникова - Данил Гаркуша - выступал в весовой категории до 46 кг и стал обладателем серебряной награды. В активе Гаркуши три победы со счётом 5:0 над соперниками из Карачаево-Черкесии и Дагестана, а в решающем поединке Данил встретился с махачкалинцем Гамидом Шириновым. Здесь сильнее оказался соперник нашего бойца.

«Серебро» и в активе «промстроевца» Никиты Караваева, выступавшего в весовой категории до 91 кг среди юниоров 2002-03 годов рождения. В финал он вышел благодаря неявке соперника, а в бою за золотую награду уступил Никите Батечко из Ставрополья.

Бронзовым призёром первенства РФСО «Локомотив» среди юношей 2004-05 годов рождения стал ельчанин Никита Полухин. В категории до 48 кг он одержал две уверенные победы над боксёрами из Ставропольского края и Дагестана, а в полуфинале проиграл будущему победителю турнира астраханцу Рустаму Дусубалиеву. Тренирует Полухина Николай Бурлаков.


Источник: Чемпионат48
16:08
1001
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru