Коллеги поздравили ветерана прокуратуры с юбилеем!

Для работников прокуратуры ноябрь богат на юбилейные даты.

9 ноября отметил свой день рождения ветеран прокуратуры Иван Михайлович Рязанцев, а 10 ноября родные и коллеги поздравляли с юбилеем Прокофьеву Валентину Ивановну.

Свой трудовой путь основательница династии прокурорских работников Валентина Ивановна Прокофьева начала в 1956 году с должности стажера прокуратуры г. Ельца.

С 1968 года и до ухода на пенсию в 1999 году по выслуге лет работала в должности прокурора отдела по надзору за рассмотрением в судах уголовных дел в прокуратуре области.

Требовательная к себе, доброжелательная к коллегам, Валентина Ивановна была душой коллектива.

«Наша мама!»-так ласково называли Валентину Ивановну коллеги!

За продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры Прокофьева В.И. неоднократно поощрялась Генеральным прокурором СССР, прокурором РСФСР, прокурором области, награждена медалью "Ветеран прокуратуры".

Сын и обе внучки пошли по стопам бабушки, достойно продолжая дело, которому она посвятила всю свою жизнь.

Коллектив прокуратуры области, Совет ветеранов и пенсионеров прокуратуры области поздравляют Валентину Ивановну и от всей души желают ей добра, здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни, наполненных заботой и любовью близких !

Прокуратура области

10:16
1765
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru